В Курске на Красной площади не разъехались маршрутное и легковое такси

Ровная дорога. Скорость – едва стрелка колыхнулась. Белый день. Казалось бы, эти факторы только способствуют размеренной безопасной езде на дорогах. Но находятся и те, кто опровергает это предубеждение.
Яркий пример: сегодняшняя авария на красной площади. Здесь в первой половине дня столкнулись автомобиль службы заказа такси и маршрутка.
По мнению подписчиков сообщества ВК «АВТОКАДР_46», столкновение двух «таксистов» - классическое. Вероятно, маршрутка выворачивала из правого ряда на опережение, а соответственно легковушка из второго ряда вильнула направо.
Все живы. Никто не пострадал, кроме совести участников ДТП. На месте дорожного инцидента работают сотрудники ДПС.
Похожие статьи
Полицейские задержали подозреваемых в серии краж аккумуляторовВ Администрация региона озвучили новый список снятия ограничений
Курянам вернут тепло к 6 часам вечера
В Курской области мужчина в ходе драки зарезал своего знакомого
В администрации региона рассказали причину громкого звука в Курчатове
Еще в рубрике
06:35
02:30
23:27
20:37
18:56
18:27
18:01
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
В Курске 67-летний пенсионер осуждён за попытку кражи свинца
02:30
Экс-директор сельхозтехникума получил условный срок за фиктивное обучение
23:27
Отчет о бюджете Курска за 2024 год единогласно одобрен на публичных слушаниях
20:37
Куряне могут получить бесплатные сертификаты на лечение зависимости
18:56
В Курской области на треть увеличилось количество браков
18:27
В Курской области стартовали муниципальные этапы военно-патриотической игры «Зарница 2.0»
18:01
В Курске проверили более 200 тонометров на точность измерений
?
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ