Жители Курской области получили ответ от региональных властей по проблеме водоснабжения
Направленное в адрес областной администрации жителями хутора Черниченские дворы Медвенского района обращение по поводу перебоев в водоснабжении на днях получило ответную реакцию. Хотя вряд ли подобный способ «решения проблем» удовлетворит курян.
Итак, председатель комитета ЖКХ и ТЭК Курской области А. В. Дедов сообщает, что, во-первых, вопросы обеспечения населения водоснабжением, в соответствии с ФЗ относятся к полномочиям органов местного самоуправления.
Во-вторых, имевшиеся перебои в ноябре-декабре текущего года были связаны с работами по промывке системы водоснабжения и на сегодняшний день все пользователи хутора Черниченские дворы Медвенского района Курской области обеспечены качественным водоснабжением в штатном режиме.
В-третьих, седьмого декабря местная администрация провела опрос жителей, претензий по качеству воды нет!
Ну и в заключении сообщается, что такие факты следует разбирать вместе с контрольно-надзорными органами, то есть прокуратурой, куда жители праве обратиться за защитой своих прав и законных интересов.
Вот так у нас «работает» областная администрация – всё на благо людей!
фото vistanews.ru
Привыкли прогибаться под сильных мира сего, но возраст дает себя знать? Устает спина? Сводит мышцы шеи? Немеют руки и ноги? Поясничные корсеты Орто-Доктор помогут вам забыть о проблемах с позвоночником! Имеются противопоказания, необходима консультация специалиста
Похожие статьи
Ночное ДТП в Курской области: водитель «жигуленка» не справился с управлениемКоличество дольщиков в Курской области уменьшаетсяКакие услуги важны в хорошем копицентре«Кто возьмет билетов пачку…»: куряне «сорвали куш» в гослотерееКапремонт очистных сооружений завершается в БоринскомЕще в рубрике
Врио губернатора Хинштейн: списки пропавших в курском приграничье должны видеть все
14:54
Александр Хинштейн «Я здесь не для того, чтобы отстаивать интересы правительства»
13:57
Власти Курской области прорабатывают вопрос о возвращении земли жителям приграничья
12:53
Количество сертификатов превышает объем строительства жилья во всей Курской области
12:18
В Курской области увеличат список населенных пунктов для бескомиссионной выдачи жилищных сертификатов
11:55
Врио губернатора Курской области не понимает для чего людям выдавали удостоверения переселенца
11:20
Хинштейн: «Есть решения, принятые до меня, которые лично мне кажутся не совсем справедливыми»
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ