Завполиклиникой в Курской области поймали на взятке
Из собственных источников «КурскТВ» стало известно, о возможном задержании врача правоохранителями. Инцидент произошел в Щигровской Центральной районной больнице.
Со слов очевидцев коррупционного действия известно, что в приемные часы в кабинет заведующей поликлиникой зашла женщина. Пациентка пришла с деньгами для подписи в необходимых медицинских документах. Но как только посетительница удалилась, в тот же кабинет вошли сотрудники правоохранительных органов, которые зафиксировали факт получения взятки.
На данный момент журналисты «КурскТВ» ждут комментарий от стражей порядка.
Фото: яндекс картинки
Похожие статьи
За сутки в Курске сгорело две дачиВ Курской области в ДТП с двумя иномарками пострадали пять человекНа курских дорогах вновь обещают туманЧемпионом стран СНГ по боксу стал курянинКурская исполнительница заняла первое место во Всероссийском конкурсеЕще в рубрике
15:50
14:40
13:01
16:40
15:33
15:13
14:52
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
В Курской области за полгода снизились темпы строительства жилья
14:40
В Курской области с 15 июля изменят правила заправки автомобилей
13:01
В Курской области за полгода на пенсии и пособия направили более 60 млрд рублей
16:40
В Курске ушла из жизни бывший директор музыкального колледжа Людмила Чунихина
15:33
В Курской области 44 выпускника сдали ЕГЭ на 100 баллов
15:13
В Курской области 14 июля пройдут дожди с грозами
14:52
Из курских парков и скверов вывезли более 300 мешков мусора
?
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится








Помощь народному СМИ