Эстафета «Дорога Памяти»Как от слов Путина стынет кровь в жилах: рассказ Пескова«Почта России» начала продавать алкогольВо Дворце горняков в Железногорске прошёл праздничный концертВ Курчатовском районе тушили домКурская таможня все праздники «давала добро» в штатном режимеВрио губернатора Курской области рассказал о мерах по поддержке ФК «Авангард»Вчера днём под Курском столкнулись три автомобиляВрио губернатора Курской области побывал на «Гайдаровском форуме»В Дмитриевской школе-интернате прошли занятия по безопасностиЖуткая авария на трассе «Курск — Борисоглебск»: заживо сгорели 7 человек!Курский арбитр будет работать на матчах Кубка ФНЛКурский «Авангард» сыграет с участником Лиги ЕвропыВ конце февраля курсирующий через Курск поезд Харьков — Москва станет ходить через деньСамоубийцы на курских дорогахВ Курской области закрыт убойный цехАкция курской ГИБДД – «Пешеход – на переход!»Задержан мужчина, напавший на курянку в лифте. Вину отрицаетВ Курске продлят два автобусных маршрутаСледователи разбираются в гибели семейной пары во время пожара

Заокеанский клуб новичка курского «Динамо» пока не сумел пробиться в финал женской НБА

После двух домашних побед над «Финикс Меркури» в матчах полуфинальной серии чемпионата женской Национальной баскетбольной ассоциации (WNBA) команде «Сиэтл Шторм», за которую выступает новичок курского «Динамо» Брианна Стюарт, пока не удалось сделать третий, решающий шаг для выхода в финал.

Третий матч серии команды проводили в ночь с 31 августа на 1 сентября по московскому времени в Финиксе, и «Меркури» одержал уверенную победу - 86:66 (26:16, 16:19, 18:21, 26:10). Брианна Стюарт провела на паркете 33 с половиной минуты, набрав 15 очков и сделав 11 подборов. Счет серии 2:1 в пользу Сиэтла, и в ночь со 2 на 3 сентября «по Москве» команды сошлись там же в четвёртой встрече. В случае победы «Финикс Меркури» мог оформить путёвку в финал, но взяв отличный разбег в стартовом периоде, в итоге позволил хозяйкам площадки в концовке вырвать победу - 86:84 (16:31, 26:22, 24:18, 20:13). Новоиспечённая курянка отыграла без малого 37 минут, записав в свой актив 22 очка и сделав 8 подборов.

Таким образом, счёт в серии стал равным — 2:2, и пятый, решающий матч пройдет в ночь с 4 на 5 сентября в Сиэтле.