За билетами на матч курского «Авангарда» со «СКА-Хабаровск» пожалуйте в театр
Стартовала продажа билетов на матч 11-го тура Олимп-Первенства России по футболу среди команд клубов ФНЛ сезона-2018/19, в котором курский «Авангард» 15 сентября в 17.00 примет на стадионе «Трудовые резервы» команду «СКА-Хабаровск».
Как сообщила пресс-служба ФК «Авангард», билеты на эту игру можно приобрести в кассах Драматического театра имени А. С. Пушкина с 10.00 до 20.00. В день матча кассы стадиона «Трудовые резервы» откроются в 14.00.
Олег Столбецов
Фото: сайт ФК «Авангард» (Курск)
Похожие статьи
Бедную старушку убили в собственном домеВолонтеры - поисковики из Курска поучаствовали во всероссийской конференцииСитуацию с замерзающими жителями контролирует губернаторАвантюрная комедия "Синдром счастья, или Ложь по контракту"В Курской области «Волга» врезалась в ограждениеЕще в рубрике
08:00
07:00
05:00
04:00
08:00
07:00
06:00
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
В Курске волонтеры передали новогодние вязаные наборы для малышей перинатального центра
07:00
В Курске экс-сотрудника полиции приговорили к пяти годам за взятки и фиктивные табели
05:00
Хинштейн предложил исключить из фракции ЕР в Курске Светлану Васильеву
04:00
В Курской области утвердили программу цифровой трансформации с планом до 2028 года
08:00
В Курской области назвали даты приема в подразделениях миграции на новогодних каникулах
07:00
В Курском районе после вмешательства прокуратуры обследовали изношенные водопроводные сети
06:00
Полиция Курска напомнила о штрафах за незаконную вырубку новогодних елок
?
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится








Помощь народному СМИ