Взрыв бункера унес жизнь жителя Курской области
Трагедия произошла 29 июня.
Двое молодых уроженцев Льгова 19 и 18 лет решили покрыть полы в заброшенном бункере.
Полы запланировали покрыть материалом из битумной грунтовки, которая имеет свойство легко воспламеняться, о чем, судя по всему, юные ремонтники не догадывались. В результате беспечности молодых людей прогремел взрыв от случайно образовавшейся искры. Оба получили серьезные ожоги.
К несчастью, 18-летний подросток скончался в областной больнице утром 2 июля. За жизнь второго врачи продолжают бороться врачи.
Идет сбор донорской крови.
Похожие статьи
Делегация Липецкой области приняла участие во Всероссийской конференции «Местное самоуправление: служение и ответственность»Новичок курского «Динамо» стала MVP чемпионата мираВ самом центре Курска появится светомузыкальный фонтанСуд усомнился в исправлении вышедшего по УДО курянинаЛипецкие госслужащие пройдут обучение в «Школе 21» СбераЕще в рубрике
09:00
19:04
10:44
10:43
10:42
16:27
16:21
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Под Курском выявили сброс нечистот сахарного завода в приток Сейма
19:04
В Курске на межрегиональном складе «Вместе» состоялось награждение волонтеров
10:44
В Курской области продлили приём заявок на проект «Губернаторский резерв 2026»
10:43
Курский медуниверситет вошёл в число 10 процентов лучших вузов мира
10:42
В курском минобре заверили в отсутствии руководителей и педагогов с судимостью
16:27
В Курской области задержали двух жителей Курчатова, подозреваемых в вымогательстве 250 тысяч рублей
16:21
Во всех школах Курской области начали работать управляющие советы
?
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится








Помощь народному СМИ