Владимир Моженков. Курск. 27 сентября в бизнес-центре "МегаГринн" пройдет мастер-класс
Вице-президент ассоциации "Российские автомобильные дилеры", лучший менеджер Audi в Европе, гендиректор с 25-летним стажем Владимир Моженков проведет авторский мастер-класс «125 форм и методов нематериальной мотивации» в Курске. 27 сентября он расскажет, как достигать поставленных целей и откроет формулу стимулирования персонала.
Как поблагодарить человека, чтобы мотивировать его на успех в работе? И что такое мотивация вообще? Ответы на эти вопросы вы найдет в формулах, которые позволили команде Владимира Моженкова вывести свою компанию в лидеры не только российского, но и европейского рынка.
Однако, настоящий руководитель должен уметь не только поощрять, но и быть жестким
Научитесь достигать больших целей и научите этому своих людей!
Похожие статьи
Медведев: У Киева остаётся два варианта — переговоры или капитуляцияНа курской границе был задержан гражданин с пистолетом5 уроков и войнаЛесники планируют к празднику заготовить в Липецкой области около 30 тысяч лесных красавицБумажная неопределенность ЖКХЕще в рубрике
В Курске спасатели помогли ребёнку выбраться из случайно запертой комнаты
16:45
В Курске более 70 спортсменов вышли на старт регионального лыжного марафона
16:28
Беспилотник ВСУ атаковал торговый центр в Беловском районе Курской области
14:40
Житель Курска перевёл шантажистке более 80 тысяч рублей после интернет-знакомства
14:38
В Курской области изменится график работы МФЦ и почтовых отделений на праздники
14:37
В Курске в Железнодорожном округе ликвидировали несанкционированную свалку
14:36
В Курске в учреждениях культуры открыли сеть книжных лавок с изданиями местных авторов
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится

Помощь народному СМИ