Ветераны России просят проверить легитимность последнего указа экс-губернатора Курской области
Партия Ветеранов России написала открытое обращение к главе государства и генеральному прокурору страны с просьбой разобраться, насколько законными являются меры, принятые Александром Михайловым в его известном постановлении о пресловутом «золотом парашюте».
Во-первых, из данного постановления и последовавших событий с отставкой следует, что бывший губернатор заранее знал, что собирается в отставку, то есть, преднамеренно выпустил именно в этот момент такой указ. Проще говоря, «под себя».
Во-вторых, ветераны считают неоправданно завышенными льготы и привилегии для экс-главы региона. Даже похороны за счёт областного бюджета предусмотрел!
В-третьих, если Александр Николаевич чувствует себя настолько обездоленным, то может проверить его доходы и размер назначенной после отставки пенсии?
Председатель Партии Ветеранов России Ильдар Резяпов попросил Президента Российской Федерации В.В.Путина и генпрокурора Российской Федерации Юрия Чайку провести полную и объективную проверку по принятым преференциям.
Александр С (по данным Партии Ветеранов России)
Фото: яндекс картинки
Похожие статьи
В Курской области мужчина пытался заказать интим-услуги и лишился 72 тысяч рублейЗа неделю от коронавируса будут привиты 1000 курянОдин из региональных комитетов запустил «Тайного Санту»В Курской области мотоциклист сломал себе носВ Курской области столкнулись грузовик и легковушкаЕще в рубрике
В Курской области за полгода снизились темпы строительства жилья
14:40
В Курской области с 15 июля изменят правила заправки автомобилей
13:01
В Курской области за полгода на пенсии и пособия направили более 60 млрд рублей
16:40
В Курске ушла из жизни бывший директор музыкального колледжа Людмила Чунихина
15:33
В Курской области 44 выпускника сдали ЕГЭ на 100 баллов
15:13
В Курской области 14 июля пройдут дожди с грозами
14:52
Из курских парков и скверов вывезли более 300 мешков мусора
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится








Помощь народному СМИ