В Сеймском округе Курска появится ещё один филиал МФЦ
Работа над его созданием уже идёт, и с его открытием в регионе завершится переход к централизованной модели организации деятельности МФЦ.
Об этом говорили на заседании Общественного совета при комитете информатизации, государственных и муниципальных услуг Курской области. Обсуждались предварительные итоги работы по развитию информационного общества в Курской области в первом полугодии 2018 года.
Согласно подпрограмме «Повышение доступности государственных и муниципальных услуг в Курской области» в текущем году в Курске уже состоялось открытие двух новых филиалов МФЦ: № 2 по улице Дзержинского, 90Б и № 3 по улице Республиканской, 50М. Здесь предусмотрены все условия для посетителей: просторные помещения, доброжелательный персонал, комфортная зона ожидания, уголок для детей.
В филиале № 2 открыто 32 окна, в филиале № 3 – 28. Новые филиалы открываются для удобства граждан, чтобы государственные услуги были для них в шаговой доступности и можно было быстро решить свои вопросы. Здесь созданы оптимальные условия получения услуг людьми с ограниченными возможностями здоровья, рассказали в пресс-службе Администрации Курской области.
Олег Столбецов
Похожие статьи
В Курске на улице Карла Маркса иномарка сбила 20-летнюю девушкуКадастровая палата по Курской области проведёт «горячую линию»Сергей Миронов оценил итоги весенней сессии ГосдумыЗа злоупотребление доверием курянин получил реальный срокВ АвтоВАЗе объяснили отсутствие кондиционера в Lada Iskra стоимостью 1,25 млн рублейЕще в рубрике
В суде сообщили о роли Бондаренко в обналичивании средств на укрепления в Курской области
09:34
В Курске подопечную дома соцобслуживания оштрафовали за оскорбление медсестры
09:33
Житель Глушковского района получил ранения при ударе беспилотника
09:17
Коммунальные службы Курска ночью расчищали улицы после снегопада
09:15
В Курске мэр без предупреждения оценил питание в школе № 57
12:06
В Курской области виновника аварии обязали оплатить эвакуацию ребенка санавиацией
12:05
В Курчатове выявили серьезные нарушения в работе общественного транспорта
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится








Помощь народному СМИ