В Курской области жители утопают в грязи из-за отсутствия дороги
Жители деревни Малая Владимировка Медвенского района Курской области страдают из-за отсутствия дороги.
Круглый год люди с трудом добираются до магазинов, остановки общественного транспорта, не смотря на то, что областной центр находится практически рядом. Однако даже скорая помощь отказывается ехать на вызов из-за непролазной дороги.
Обращения жителей во все инстанции и даже президенту все же дали результат. В 2016 году был дан ответ о том, что дорога вошла в план, дело осталось только за выбором подрядчика. И только по прошествии двух лет ситуации дали толчок. Глава Медвенского района Виктор Катунин по телефону заверил телеканал "46ТВ", что асфальтирование дороги в деревне Малая Владимировка может состояться уже в текущем ремонтном сезоне. Подрядчик определен. После подписания контракта будет проложено 1,1 км дороги.
Автор: Евгений Ерохин
Фото: Яндекс.Картинки
Похожие статьи
Курская область подверглась массивному обстрелуКурские пограничники арестовали запрещённую колбасуДепутат Курского городского собрания досрочно сложит свои полномочияКурский «Авангард» неудачно слетал на Дальний ВостокВ Курской областной Думе утверждают бюджет, меняют закон о выборах губернатора и экономят на депутате МихайловеЕще в рубрике
В Курской области за полгода снизились темпы строительства жилья
14:40
В Курской области с 15 июля изменят правила заправки автомобилей
13:01
В Курской области за полгода на пенсии и пособия направили более 60 млрд рублей
16:40
В Курске ушла из жизни бывший директор музыкального колледжа Людмила Чунихина
15:33
В Курской области 44 выпускника сдали ЕГЭ на 100 баллов
15:13
В Курской области 14 июля пройдут дожди с грозами
14:52
Из курских парков и скверов вывезли более 300 мешков мусора
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится








Помощь народному СМИ