В Курской области стартовала акция «Марш памяти»
Стартовала акция 22 июня в Рыльском районе. Волонтеры провели урок мужества в Рыльском социально-педагогическом колледжа, занялись уборкой воинского захоронения в селе Анатольевка.
23 июня волонтерский десант «высадился» в Пристенском районе. В рамках акции волонтеры убрали братскую могилу советских солдат и партизан, помогли благоустроить территорию Командного пункта Воронежского фронта, прилегающую к ходам сообщений, сохранившимся с лета 1943 года.
Похожие статьи
Как найти работу через ИнтернетБолельщики «Авангарда» могут быть спокойныОбласть докупит дорогостоящие препараты для ковидариевЧемпионат Мира по хоккею с мячом в КурскеПрокуратура добилась выплаты почти 2 млн рублей долгов по зарплате работникам агрофирмы в Курской областиЕще в рубрике
15:50
14:40
13:01
16:40
15:33
15:13
14:52
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
В Курской области за полгода снизились темпы строительства жилья
14:40
В Курской области с 15 июля изменят правила заправки автомобилей
13:01
В Курской области за полгода на пенсии и пособия направили более 60 млрд рублей
16:40
В Курске ушла из жизни бывший директор музыкального колледжа Людмила Чунихина
15:33
В Курской области 44 выпускника сдали ЕГЭ на 100 баллов
15:13
В Курской области 14 июля пройдут дожди с грозами
14:52
Из курских парков и скверов вывезли более 300 мешков мусора
?
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится








Помощь народному СМИ