В Курской области прокуратура потребовала обустроить освещение улиц
Отсутствием освещения улиц в поселке Золотухино заинтересовалась прокуратура. Так как по улице поселка проходит автомобильная дорога «Курск-Поныри», то ее обслуживанием должен заниматься областной комитет строительства и эксплуатации автомобильных дорог.
Прокуратура Золотухинского района направил в суд административное исковое заявление, в котором поставил вопрос об организации освещения на участке дороги «Курск-Поныри» по улицам поселка Золотухино до 1 октября нынешнего года.
Требования прокурора суд удовлетворил.
Похожие статьи
Полиция изъяла у курянина более килограмма наркотиковВ Курске продолжают работу пункты временного размещения и гуманитарной помощиНакопительная часть пенсии будет заморожена до 2022 годаЗадержаны трое курян, промышлявших наркотикамиГосдума планирует заставить неработающих платить за пенсию и медстраховкуЕще в рубрике
21:00
19:00
18:00
17:00
16:21
14:58
10:24
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Мэр Курчатова раскритиковал водителя за испорченную клумбу с розами
19:00
В Курской области в мае выросла рождаемость
18:00
В Курской области установят новые комплексы фотовидеофиксации
17:00
В Курском районе снова ищут подрядчика для строительства школы
16:21
Куряне стали реже разводиться и чаще подавать заявления в ЗАГС онлайн
14:58
Курские спасатели предупредили об опасности прыжков с мостов
10:24
В Курской области около 2000 человек прошли курсы по минной безопасности
?
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится








Помощь народному СМИ