В Курской области объявлен карантин
В двух километрах от деревни Семеновка Конышевского района было найдено мертвое животное. После проведения экспертизы оказалось, что лось болел бешенством.
Администрацией Курской области был объявлен карантин в связи со смертельно опасной болезнью:
« Территорию деревни Семеновка и охотничьи угодья ООО «Глушковское охотничье и рыболовное общество», расположенное на территории Конышевского района, объявить угрожаемой зоной по бешенству животных. Запретить на этой территории выгуливание собак, а также отлов диких животных»
Похожие статьи
Курская молодежь может стать участниками слёта Всемирного фестиваля в Нижнем НовгородеВ Курской области местный житель выиграл в лотерею почти 70 млн рублейВ Курской области ВСУ потеряли за минувшие сутки более 390 военных и 4 танкаИгорь Артамонов: «Нужно расставить приоритеты и увеличить объём финансирования социально ориентированных НКО»Заместитель губернатора Курской области исполнил мечту школьницыЕще в рубрике
08:00
07:00
06:00
05:00
04:00
08:00
07:00
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
В Курске мать и сына задержали по подозрению в сбыте метадона в особо крупном размере
07:00
В Курске перед Новым годом выросли цены на огурцы, картофель и яйца
06:00
В Курской области число легальных такси за год выросло более чем вдвое
05:00
В Курском перинатальном центре новорожденных нарядили в новогодние колпачки
04:00
Житель Курской области потерял 266 тысяч рублей при покупке квадроцикла в интернете
08:00
Глава Курска объяснил повышение налога для владельцев гаражных кооперативов
07:00
В Железногорске пьяный водитель пытался протолкнуть заглохший ВАЗ через перекресток
?
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится








Помощь народному СМИ