В Курске задержали подозреваемого в серии угонов и автокраж

Сотрудники Северо-Западного отдела полиции задержали подозреваемого в серии угонов и автокраж.  

Сотрудники ДПС остановили автомобиль, нарушивший правила дорожного движения. Водитель не смог предъявить документов на транспорт. В это время полицейским поступило заявление об угоне такой же машины с проспекта Клыкова. Выяснилось, что этот автомобиль 25-летний молодой человек угнал незадолго до остановки и ехал прятать его на окраину Курска.
Как выяснилось, подозреваемый не раз был судим за подобные преступления, а также причастен к трем угонам и автокражам на территории Северо-Западного микрорайона города.

По всем фактам совершенных преступлений возбуждены уголовные дела.

 

Фото: яндекс.картинки

Добавь Kursktv.ru в список своих источников



Похожие статьи

«Ведьмы» с 25 октября
В 2019-2020 учебном году Орловская область присоединилась к всероссийской акции «Урок цифры»
Губернатор Курской области попросил министра сельского хозяйства увеличить средства, выделяемых из резервного фонда Правительства РФ
Стоимость внедрения электронного документооборота
Куряне приняли участие в гала-концерте творческих коллективов сотрудников следственных органов СК России и членов их семей

Еще в рубрике

19:00
В ЮЗГУ прошёл кинопоказ, посвящённый Героям СВО

18:41
Учащиеся Курского медицинского колледжа - финалисты Всероссийского конкурса

18:00
Студенты-активисты "Бенгал" и "Индиго" исследуют культурное и образовательное наследие Калуги и Козельска

17:00
В Курске открывается Губернский каток

16:30
Бывший начальник таможенного поста осужден за разглашение налоговой тайны и получение взятки

16:09
За региональные средства приобрели оборудование стоимостью 30 млн рублей

15:53
Водитель оштрафован за нарушение правил движения через железнодорожные пути

?


ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ

Реклама