В Курске за сутки насчитали 6 тысяч «лихачей»
Нарушители ПДД выявили при помощи фото-видеофиксации. Стражи порядка уточняют, что каждый вскоре получит штраф, за нарушение скоростного режима. Кроме того, вчера, 2 августа, сотрудники ДПС задержали шесть водителей, которые сели за руль нетрезвыми. Транспортные средства автомобилистов были тут же отправлены на штрафстоянку.
В двух автомобилях находились пассажиры, которые осознанно сели в машину, зная, что водитель «подшофе». Нарушителям грозит лишения водительского удостоверения на 1,5 года и штраф до 30 тысяч рублей.
Фото: яндекс новости
Похожие статьи
Девятиклассник из Курска стал победителей олимпиады по физикеО результатах тестов на COVID-19 курянам скажут волонтерыДетский врач-невролог будет находиться под домашним арестомВодитель опрокинувшегося в центре Курска авто был пьян727 курян пострадали от клещейЕще в рубрике
15:50
14:40
13:01
16:40
15:33
15:13
14:52
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
В Курской области за полгода снизились темпы строительства жилья
14:40
В Курской области с 15 июля изменят правила заправки автомобилей
13:01
В Курской области за полгода на пенсии и пособия направили более 60 млрд рублей
16:40
В Курске ушла из жизни бывший директор музыкального колледжа Людмила Чунихина
15:33
В Курской области 44 выпускника сдали ЕГЭ на 100 баллов
15:13
В Курской области 14 июля пройдут дожди с грозами
14:52
Из курских парков и скверов вывезли более 300 мешков мусора
?
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится








Помощь народному СМИ