В Курске собственнику обещали платежные терминалы, а установили игровые автоматы
Активная борьба курских законотворцев с нелегальным игорным бизнесом приносит свои плоды. Наглядный пример: терминалы, выдаваемые под игровые автоматы, которые находились на Привокзальной площади.
Данный торгово-остановочный комплекс принадлежит собственнику, который заключил договор с фирмой по установке платёжных терминалов. Однако, после депутатской проверки выяснилось, что оплатить, к примеру, мобильную связь, в них не получится, а поиграть на деньги - вполне. Собственник незамедлительно отреагировал и расторг с фирмой договор.
Хочется подчеркнуть, что здесь имеет место быть именно сознательность ответственных лиц, пожелавших не идти наперекор законодательству после публикации в СМИ новости о данном нарушении, так как по договору аренды терминалы числились устройствами для операций с платежами.
Проверка и отслеживание точек с "подпольными казино" в Курске будет продолжаться и в дальнейшем. Пока что, как говориться , на очереди ликвидация "псевдоплатёжных" терминалов, расположенных перед ТЦ на перекрестке Студенческой и Хрущева.
Похожие статьи
В Курске состоится Бизнес-тренинг «ВЫСШАЯ ЛИГА ПРОДАЖ»От Воронежа до Россоши электричка домчит за три часа с небольшимДелегация из Курска отправилась на Российскую энергетическую неделюЖители Курска и Железногорска 7 февраля смогут посетить бесплатную юрконсультациюВ Курске фура застряла под мостомЕще в рубрике
В Курской области за полгода снизились темпы строительства жилья
14:40
В Курской области с 15 июля изменят правила заправки автомобилей
13:01
В Курской области за полгода на пенсии и пособия направили более 60 млрд рублей
16:40
В Курске ушла из жизни бывший директор музыкального колледжа Людмила Чунихина
15:33
В Курской области 44 выпускника сдали ЕГЭ на 100 баллов
15:13
В Курской области 14 июля пройдут дожди с грозами
14:52
Из курских парков и скверов вывезли более 300 мешков мусора
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится








Помощь народному СМИ