В Курске прошел 1 этап футбольного фестиваля

На территории Боевой дачи состоялся 1 этап международного футбольного фестиваля среди детских команд. 16 команд из Курска, Железногорска, Суджи, Обояни и Курчатова приняли в нем участие.
Победила команда «ДЮСШ №4» под руководством старшего тренера Евгения Кудрявцева. Игроки одержали победу в финале над Академией «Авангард» в серии пенальти (2-1), основное время закончилось в ничью 0:0.Всего же за 6 матчей победители забили 42 мяча и ни разу не пропустили в свои ворота.
Команда «ДЮСШ №4» теперь сыграет на втором этапе фестиваля, где примут участие победители из Брянска, Воронежа, Калуги, Липецка, Орла и других городов.
Финальный этап пройдёт с 30 мая по 1 июня в Белгороде, где уже по итогам победитель отправится на суперфинал, который состоится с 2 по 5 августа в Москве.
Похожие статьи
Полпред Президента в ЦФО оценил успехи Курской областиКурянам рассказали об истории здания Управления ФСБ России по региону, в рамках проекта «Легенды старого дома»На санавиацию Курской области выделят дополнительные средстваКурский таксист уступил пожарным дорогу и попал под трамвайНазначен новый председатель комитета пищевой промышленностиЕще в рубрике
Шесть проектов от Курской области получили президентские гранты
11:50
В Курской области коронавирус выявлен еще у 180 человек
10:43
Синоптики предупреждают курян о сильных морозах
09:45
Как выжить стартапам во времена пандемии
20:35
В Конышёвском районе Курской области создан новый памятник природы
20:13
Сергей Бурлаков рассказал курянам о любви к жизни
18:42
В Горшеченской ЦРБ появился новый тамограф
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ