В Курске испытают на прочность теплосети в привокзальной части жд округа

Филиал ПАО «Квадра» - «Курская генерация» проведет гидравлические испытания тепловых сетей, подключенных от котельной 113 квартала. Опрессовка пройдет с 28 мая по 1 июня.

На это время будет прекращена подача горячей воды потребителям по улицам Маяковского, Островского, Дубровинского, Октябрьская, Театральная, Интернациональная, Бутко, Западный парк и 2-я Новоселовка.

Если в ходе испытаний на тепловых сетях будут обнаружены повреждения, наши ремонтные бригады их сразу устранят. Качество проведенных ремонтов мы проверим повторными испытаниями в августе, - отметил управляющий директор Курского филиала ПАО «Квадра» Александр Воронин.

Энергетики просят потребителей с пониманием отнестись к временным неудобствам и соблюдать необходимые меры предосторожности: не подходить к местам проведения земляных работ, надземным трубопроводам и тепловым камерам.


Добавь Kursktv.ru в список своих источников



Похожие статьи

Росздравнадзор завершил проверку Курской областной клинической больницы
В Курске с малышами и взрослыми будут работать ведущие кардиохирурги
Бывший главбух Курского союза художников осуждена за мошенничество
Курские спортсмены отметились на Чемпионате России
В Курской области угнали и сожгли автомобиль

Еще в рубрике

16:27
В Курской области задержали двух жителей Курчатова, подозреваемых в вымогательстве 250 тысяч рублей

16:21
Во всех школах Курской области начали работать управляющие советы

16:19
На популярный маршрут 71м в Курске выйдут 12 новых автобусов Ситимакс

15:14
В Курской области судебные приставы проведут горячую линию по вопросам коррупции

15:13
Подрядчика Курской психбольницы обязали вернуть в бюджет 6,1 млн рублей за незаконное удорожание ремонта

15:11
В Курске в 2026 году планируют отремонтировать десятки школ и детских садов

15:07
Курским выпускникам разрешили выбрать между ЕГЭ и аттестатом по оценкам

?


ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ

Реклама