В Курске фура застряла под мостом

Вчера, 3 июля 2018 года, около восьми часов вечера движение на улице Станционной в Железнодорожном округе Курска было остановлено необычным способом.
Автомобиль «МАЗ» с прицепом застрял под мостом, заблокировав путь с Мурыновки к центру города. Впрочем, проблематично было проехать мимо большегруза и во встречном направлении, из-за чего хвост из автомобилей дорос до улицы Маяковского. Увидев его, водители маршрутных автобусов, ехавших в сторону магазина «Полёт», поворачивали налево на улицу Профсоюзную, и далее — по Фрунзе и 8-го Марта.
А вызволить фуру смогли только после того, как у неё были спущены колеса.
Олег Столбецов
Похожие статьи
«Открытие» запустил антикризисные вебинары в формате «предприниматель-предпринимателю»Пенсионерка из Курской области перевела мошенникам 700 тысяч рублейКурский суд оставил под стражей религиозных экстремистовCOVID-19 в регионе: новые данныеВ Курской области в ДТП пострадал 14-летний велосипедистЕще в рубрике
22:05
19:03
15:01
11:50
16:03
15:47
15:26
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
В Курской области высажено 66 тысяч молодых деревьев в рамках лесовосстановительных работ
19:03
В Курске волонтёры Домика добрых дел испекли более тысячи куличей к Пасхе
15:01
В Курской области сельхозкомпанию обязали восстановить загрязнённый участок земли
11:50
Курские росгвардейцы позаботятся о безопасности на Пасху
16:03
Курский производитель завоевал «серебро» на всероссийском конкурсе «Росглаввода»
15:47
Курянка Валерия Асонова представит регион в полуфинале шоу «Голос»
15:26
Курский вокзал увеличил пассажиропоток на 13% в начале 2025 года
?
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ