В Курске бродячие собаки напали на ребенка
В соловьином крае ситуация с бездомными животными обостряется с каждым днем. Агрессивных собак не становится меньше, а их отловом никто не занимается. Однако ежедневно они представляют опасности для жителей Курска. Но если взрослые люди еще могут как-то справиться с ситуацией, то дети – нет.
Как сообщила подписчица «КурскТВ», в конце июля на ее ребенка напали собаки. Мальчик ехал на велосипеде на тренировку в лагерь Терешкова. Свора собак набросилась на юного курянина, они хватали его за ноги. Сейчас ребенок проходит курс прививок от бешенства. После данного инцидента собаки, естественно, никуда не исчезли.
Однако в скором времени дети пойдут в школу, именно по тому же маршруту, и что делать с этим местные жители не знают.
Фото: яндекс картинки
Похожие статьи
Ночь киноКурское эковедомство решило проблему ещё одной несанкционированной свалкиОвчаровская ПОГА-1 за месяц не стала общественной территориейНа следующей неделе в Курске отключат электричествоКурянина осудили за фиктивную регистрацию россиянки и украинцаЕще в рубрике
В Курской области за полгода снизились темпы строительства жилья
14:40
В Курской области с 15 июля изменят правила заправки автомобилей
13:01
В Курской области за полгода на пенсии и пособия направили более 60 млрд рублей
16:40
В Курске ушла из жизни бывший директор музыкального колледжа Людмила Чунихина
15:33
В Курской области 44 выпускника сдали ЕГЭ на 100 баллов
15:13
В Курской области 14 июля пройдут дожди с грозами
14:52
Из курских парков и скверов вывезли более 300 мешков мусора
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится








Помощь народному СМИ