В эти выходные количество пьяных за рулём в Курской области значительно снизилось

В период с девятого по одиннадцатое ноября на территории Курской области зарегистрировано восемь дорожно-транспортных происшествий, в результате которых восемь человек получили ранения и один погиб. В одном ДТП пострадал несовершенний участник дорожного движения.

За нахождение в состоянии опьянения отстранены от управления транспортными средствами семнадцать водителей, что существенно меньше обычных цифр выходных, приближающихся к полсотне. Кроме этого шесть водителей отказались от прохождения освидетельствования на состояние опьянения, ещё шесть автомобилистов задержаны за повторное управление в состоянии опьянения или повторный отказ от медицинского освидетельствования на состояние опьянения. 

Выявлено 153 пешехода, нарушивших правила дорожного движения. Всего выявлено 7114 эпизодов, с фиксацией фото и видео средствами зафиксировано 6228 нарушений ПДД, в том числе 5866 нарушений скоростного режима.

 

по данным УМВД России по Курской области


Добавь Kursktv.ru в список своих источников



Похожие статьи

К тысячелетию Курска – тысяча книг для курян!
Общественные территории Орла, Ливен и Орловского района примут участие в Конкурсе лучших проектов по благоустройству в субъектах РФ в 2019 году
Какие услуги важны в хорошем копицентре
Кофе, еда и другие подарки: Tele2 поздравляет курян с понедельником
В Курской области ищут нуждающегося в медпомощи молодого человека

Еще в рубрике

15:50
В Курской области за полгода снизились темпы строительства жилья

14:40
В Курской области с 15 июля изменят правила заправки автомобилей

13:01
В Курской области за полгода на пенсии и пособия направили более 60 млрд рублей

16:40
В Курске ушла из жизни бывший директор музыкального колледжа Людмила Чунихина

15:33
В Курской области 44 выпускника сдали ЕГЭ на 100 баллов

15:13
В Курской области 14 июля пройдут дожди с грозами

14:52
Из курских парков и скверов вывезли более 300 мешков мусора

?


ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ

Реклама