В аварии под Курском погибли двое, семеро госпитализированы
Серьёзное ДТП с жертвами произошло неподалёку от хутора Кислино. На номер «Службы спасения - 112» в 19:10 поступило сообщение о происшествии на шестом километре трассы «Курск-Лебяжье-обход Зорино».
По предварительным данным столкнулись две встречные машины: минивэн «Фольксваген» и «Лада Калина». В результате столкновения отечественную легковушку отбросило в сторону, а затем она угодила под колёса "МАЗа". Череда столкновений оказалась смертельной для двух мужчин - пассажиров "Лады". Чудом в искорёженной машине уцелели водитель и еще один пассажир. Их вместе с пострадавшими из иномарки - водителем и 4 пассажирами - с многочисленными ранениями были доставлены в медицинское учреждение. В общей сложности в этой автокатастрофе пострадали 7 человек.
На месте аварии работают правоохранители. Они устанавливают обстоятельства ЧП. Также на данном участке трассы движение транспорта осуществляется только по одной полосе.


фотографии сообщества "Автокадр 46"
Похожие статьи
С марта 2026 года изменится дата отправки квитанций за ЖКХАндрей Клычков провел прием граждан по личным вопросамВ Курске пьяный 46-летний мужчина убил незнакомца ножом перед Новым годомВ Железногорске мужчина отправлен в СИЗО за смертельный удар ножомЦентрально-Черноземный заповедник будет расширенЕще в рубрике
В Курской области 27 июня в магазинах запретят продажу алкогольной продукции
09:18
В Курской области огнеборцы вскрыли квартиру с включенной газовой плитой
09:04
В Курске 24 июня часть потребителей останутся без холодной воды
08:44
В Курске ищут водителя, который сбил подростка на велосипеде и скрылся
20:00
В Курске жителей предупредили о мошенниках, представляющихся сотрудниками администрации
19:00
В Курской области расторгли контракт с подрядчиком по расчистке реки Тускарь
17:30
В Курске власти опровергли сообщения о гибели роз в парке «Патриот»
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится








Помощь народному СМИ