В Золотухинском районе сгорел деревянный дом
По сообщениям спасателей, пожар случился в селе 2-ое Новоспасское Золотухинского района.
Вчера во второй половине дня, в 16:43 спасателям области поступило сообщение о пожаре в жилом доме в селе 2-ое Новоспасское Золотухинского района.
Пожарные части №27 района срочно выехали на место происшествия.
На момент прибытия пожарных подразделений уже сгорела и обрушилась кровля дома. Но несмотря на это, спасатели приступили к ликвидации огня. И уже к 17:35 им это удалось. К счастью, пострадавших нет. Но деревянный, обмазанный глиной дом полностью выгорел.
Главное управление МЧС России по Курской области напоминает: если вы стали участником или свидетелем трагедии, звоните на Единый номер вызова экстренных служб «112».
Алгор
Фото пресс-службы МЧС
Чтение новостей, работа, городская суета приводит к тому, что вечером ты становишься как выжатый лимон. Главная задача на ночь - отдохнуть.
Полностью восстановится помогут ортопедические матрасы и подушки "Орто-Доктор"
Чтение новостей, работа, городская суета приводит к тому, что вечером ты становишься как выжатый лимон. Главная задача на ночь - отдохнуть.
Полностью восстановится помогут ортопедические матрасы и подушки "Орто-Доктор"
Похожие статьи
Клиенты Tele2 не пропустят уведомлений с умных гаджетов и М2М-устройствПосле субботников в Курске убрали не весь мусорВ Курской области из-за атаки украинского БПЛА более 4 тысяч человек остались без светаВ Курске полиция установила личность женщины, избившей 4-летнего ребёнкаНочью над Курской областью сбили украинский БПЛАЕще в рубрике
В Курске волонтеры передали новогодние вязаные наборы для малышей перинатального центра
07:00
В Курске экс-сотрудника полиции приговорили к пяти годам за взятки и фиктивные табели
05:00
Хинштейн предложил исключить из фракции ЕР в Курске Светлану Васильеву
04:00
В Курской области утвердили программу цифровой трансформации с планом до 2028 года
08:00
В Курской области назвали даты приема в подразделениях миграции на новогодних каникулах
07:00
В Курском районе после вмешательства прокуратуры обследовали изношенные водопроводные сети
06:00
Полиция Курска напомнила о штрафах за незаконную вырубку новогодних елок
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится








Помощь народному СМИ