В Железногорске появилась Золушка
Железногорский таксист стал обладателем пары туфелек после ночной поездки с пассажиркой.
В группе во ВКонтакте железногорской газеты «Эхо недели» появился которенький пост с фотографией, где таксист обращается к девушке, которую он подвозил ночью 22 декабря по пути из «Молодёжного». Когда пассажирка уже покинула салон, водитель обнаружил в машине женские туфли.
Конечно, остаётся загадкой как дама прошествовала домой по заснеженной дорожке без столь важного аксессуара. Хотя, не исключается вариант, что это была сменная обувь на бал, с которого красавица возвращалась на карете такси. И попросту забыла не совсем хрустальные башмачки.
Честный человек обратился к владелице обуви через соцсети, призывая её забрать туфельки. Но, не стоит забывать, что через несколько дней Новый Год и именно сейчас возможно любое чудо. Поэтому, вполне может статься, что это новый вид поиска, который использует Принц, чтобы найти свою Золушку.
Алгор
По материалам и фото https://vk.com/ehonedeli
Похожие статьи
В Курской области суд обязал администрацию посёлка установить пандус в доме, где проживает ребёнок-инвалидЖитель Железногорска перевёл телефонным мошенникам более 1,3 млн рублейВ Орловской области стали известны результаты ЕГЭ по литературе, географии и математике базового уровняВ Курской области выявили очаг АЧСМэр Казани заявил, что "из троечников выходят мэры и губернаторы"Еще в рубрике
В Курской области за год выявили 35 поддельных банкнот
06:00
В Курской области стартовала акция Вам любимые в преддверии 8 Марта
05:00
Житель Курской области вернулся домой после полутора лет украинского плена
04:00
В Курске разъяснили, почему платежи за отопление в феврале оказались выше ожиданий
11:32
В Курске дети сотрудников транспортной компании посетили экскурсию по автобусному парку
11:31
В Курске на улице Пучковка начался ямочный ремонт дороги
11:28
В Курской области бывшего главу приграничного района будут судить по делу о злоупотреблении полномочиями
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится








Помощь народному СМИ