В Железногорске полицейские провели конкурс рисунков антинаркотической направленности
Железногорские полицейские организовали конкурс рисунков антинаркотической направленности среди воспитанников новоандросовского детского дома. Мероприятие прошло в рамках месячника «Курский край – без наркотиков!»

Главная цель конкурса – организовать профилактическую работу по предотвращению возникновения наркозависимости. Сотрудники провели беседы с детьми и рассказали им о ценности здорового образа жизни и жизни каждого человека,.поделились информацией о негативном влиянии табака, наркотиков и спиртных напитков. Ребята в ответ показали гостям свои рисунки, на которых выразили стремление бороться против зависимостей и вести здоровый образ жизни. Итогом встречи ребята остались довольны и приглашали полицейских приезжать к ним ещё.

Алгор
По материалам:https://46.xn--b1aew.xn--p1ai/news/item/14980011
Похожие статьи
Чибис стал главным кандидатом на пост губернатора Курской областиКурское «Динамо» вышло в «финал четырёх» ЕвролигиВ аварии в Курской области пострадал двухлетний ребёнокКурские школьники научились украшать праздничные куличиЮЗГУ расширяет сотрудничество с ТанзаниейЕще в рубрике
В Курске у спусков и лестниц установили контейнеры с песком для обработки зимой
16:58
В Курске задержали 23-летнего курьера телефонных мошенников
16:54
Мэрия Железногорска выплатит 50 тысяч рублей мальчику, которого укусила бездомная собака
16:51
Подрядчик по бассейну для курского вуза подал уведомление о расторжении контракта
15:23
В Обоянском районе Курской области за неделю уволили трёх чиновников с ранее неучтёнными судимостями
15:22
В Курской области за 11 месяцев появилось почти три тысячи новых рабочих мест с зарплатой от 80 тысяч
15:15
В Курске начал работать каток «Восток» в сквере на Союзной и Куйбышева
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится








Помощь народному СМИ