В Железногорске полицейские провели конкурс рисунков антинаркотической направленности

 

Железногорские полицейские организовали конкурс рисунков антинаркотической направленности среди воспитанников новоандросовского детского дома. Мероприятие прошло в рамках месячника «Курский край – без наркотиков!»

Главная цель конкурса – организовать профилактическую работу по предотвращению возникновения наркозависимости.  Сотрудники провели беседы с детьми и рассказали им о ценности здорового образа жизни и  жизни каждого человека,.поделились информацией о негативном влиянии табака, наркотиков и спиртных напитков. Ребята в ответ показали гостям свои рисунки, на которых выразили стремление бороться против зависимостей и вести здоровый образ жизни.  Итогом встречи ребята остались довольны и приглашали полицейских приезжать к ним ещё.

Алгор

По материалам:https://46.xn--b1aew.xn--p1ai/news/item/14980011



Добавь Kursktv.ru в список своих источников



Похожие статьи

Роспотребнадзор нагрянул в Дмитриев
На Стрелецкой Набережной в Курске ограничили движение транспортных средств
В Курской области спецназ Росгвардии продолжает уничтожать танки ВСУ
Медведев и правительство будут отчитываться в СМИ
Курские росгвардейцы предотвратили кражи и пресекли более сотни нарушений за неделю

Еще в рубрике

10:38
В Курской области 27 июня в магазинах запретят продажу алкогольной продукции

09:18
В Курской области огнеборцы вскрыли квартиру с включенной газовой плитой

09:04
В Курске 24 июня часть потребителей останутся без холодной воды

08:44
В Курске ищут водителя, который сбил подростка на велосипеде и скрылся

20:00
В Курске жителей предупредили о мошенниках, представляющихся сотрудниками администрации

19:00
В Курской области расторгли контракт с подрядчиком по расчистке реки Тускарь

17:30
В Курске власти опровергли сообщения о гибели роз в парке «Патриот»

?


ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ

Реклама