В Курской области две легковушки пытались «оседлать» ограждение
Вчера 13 ноября без пяти девять вечера очевидцы сообщили спасателям по номеру «112» о столкновении двух автомобилей на улице Карла Маркса в городе Фатеж. По версии свидетелей, «Шевроле Ланос» и «ВАЗ 2114» практически в буквальном смысле не поделили дорогу, в результате чего оба наехали на придорожные заграждения.
На место происшествия были направлены пожарные сорок пятой части Фатежского района, сотрудники ГИБДД, работники скорой медицинской помощи. По прибытии было установлено, что в результате ДТП есть пострадавший.
Привлекалась группировка сил и средств в составе девяти человек и трёх единиц техники.
по данным УМЧС России по Курской области
Похожие статьи
Что произошло 25 декабря в прошломКурский электробус побывал в первом ДТПОпрос: как куряне предлагают бороться с бродячими собакамиВ курском ковидарии проверяли газификаторКурская область: назначен главный лесник регионаЕще в рубрике
16:41
16:40
16:39
16:37
16:36
15:15
15:14
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Добровольческая бригада БАРС-Курск получила восемь автомобилей от региона и благотворителей
16:40
Курские спасатели с беспилотниками проверили ледостав и напомнили рыбакам правила безопасности
16:39
Курянка Екатерина Веригина завоевала бронзу Кубка России по киокусинкай в Краснодаре
16:37
В Курской области более семи тысяч школьников прошли курс минной безопасности от Российского Красного Креста
16:36
Бюджет Курской области на 2026 год увеличили до 120 миллиардов рублей
15:15
В Курске после технического открытия «Губернского катка» рассказали о ценах и льготах
15:14
В Курской области свыше тысячи госресурсов уже работают на единой платформе Госвеб
?
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится








Помощь народному СМИ