В Курской области столкнулись две «вазовских» легковушки

Сегодня, в районе десяти часов утра, региональные спасатели приняли вызов по телефону «112»: дрожно-транспортное происшествие в Большесолдатском районе на автодороге Суджа-Дьяконово.

Произошло столкновение легковых автомобилей «ВАЗ 2106» и «ВАЗ 2114». На место происшествия были направлены спасатели двадцать второй части Большесолдатского района, сотрудники государственной автоинспекции и работники скорой медицинской помощи.

В результате ДТП есть пострадавший. Привлекалась группировка сил и средств в составе семи человек и трёх единиц техники. 

 

по данным УМЧС России по Курской области


Привыкли прогибаться под сильных мира сего, но возраст дает себя знать? Устает спина? Сводит мышцы шеи? Немеют руки и ноги? Поясничные корсеты Орто-Доктор помогут вам забыть о проблемах с позвоночником! Имеются противопоказания, необходима консультация специалиста



Привыкли прогибаться под сильных мира сего, но возраст дает себя знать? Устает спина? Сводит мышцы шеи? Немеют руки и ноги? Поясничные корсеты Орто-Доктор помогут вам забыть о проблемах с позвоночником! Имеются противопоказания, необходима консультация специалиста


Добавь Kursktv.ru в список своих источников



Похожие статьи

В Курске приняли матерей России
В Курске пройдет акция «Чистые игры»
 В Курской области в жутком ДТП погиб 29-летний мужчина
В Курске появится не футбольный «Авангард»
Сеть пекарен собрала 215 тысяч рублей на закупку медоборудования

Еще в рубрике

15:50
В Курской области за полгода снизились темпы строительства жилья

14:40
В Курской области с 15 июля изменят правила заправки автомобилей

13:01
В Курской области за полгода на пенсии и пособия направили более 60 млрд рублей

16:40
В Курске ушла из жизни бывший директор музыкального колледжа Людмила Чунихина

15:33
В Курской области 44 выпускника сдали ЕГЭ на 100 баллов

15:13
В Курской области 14 июля пройдут дожди с грозами

14:52
Из курских парков и скверов вывезли более 300 мешков мусора

?


ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ

Реклама