В Курской области найден 152-мм артснаряд
Сегодня, 14 ноября, в Мантуровском районе обнаружили взрывоопасный предмет времён Великой Отечественной, о чём спасатели узнали по линии телефона «112». Звонок поступил из деревни Меловой колодезь в Мантуровском муниципалитете Курской области.
На место обнаружения были направлены группа специальных работ аварийно-спасательной службы региона и сотрудники правоохранительных органов. Прибыв на место они обнаружили один артиллерийский снаряд калибром 152 мм, взрывоопасный предмет был изъят и вывезен на полигон «Постоялые дворы» для уничтожения.
Главное управление МЧС России по Курской области напоминает всем жителям и гостям региона о том, что в случае обнаружения подозрительного предмета незамедлительно обращайтесь в «Службу спасения – 112». Звонки принимаются круглосуточно и бесплатно с городских и мобильных телефонов.
по данным УМЧС России по Курской области
Похожие статьи
На въезде в Курскую область задержали курьера с 15 килограммами наркотиковУченики школы №57 оказывают помощь бездомным животнымВ Курском районе 9 ноября погибли два пешеходаВ Курске и.о. мэра взял на контроль мусорный коллапс на улице РеспубликанскойВ Липецке вынесен приговор бывшему сотруднику полиции за получение взяткиЕще в рубрике
В Курской области за полгода снизились темпы строительства жилья
14:40
В Курской области с 15 июля изменят правила заправки автомобилей
13:01
В Курской области за полгода на пенсии и пособия направили более 60 млрд рублей
16:40
В Курске ушла из жизни бывший директор музыкального колледжа Людмила Чунихина
15:33
В Курской области 44 выпускника сдали ЕГЭ на 100 баллов
15:13
В Курской области 14 июля пройдут дожди с грозами
14:52
Из курских парков и скверов вывезли более 300 мешков мусора
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится








Помощь народному СМИ