В Курском парке Дзержинского установят видеокамеры
Случившийся на днях инцидент с кражей лампочек из осветительных приборов благоустраиваемого парка имени прославленного чекиста вынудил городские власти пересмотреть меры по защите муниципальной собственности. Дабы вандалы не смели далее орудовать в зоне культурного отдыха, здесь установят видеокамеры.
Подобные современные гаджеты помогут не только предотвратить вандализм, но и повысить уровень безопасности в парке Дзержинского. Об этом рассказал мэр Курска Николай Овчаров, который пояснил, что данные расходы лягут дополнительным бременем на смету благоустройства парка.
фото «МОЁ! Курск»
Похожие статьи
Жители Клыкова жалуются на ямыКурскоблприроднадзор вывез свыше двух тонн мусора с берега реки СеймВ РПЦ напомнили: в жару можно укрыться в храмеСегодня под Курском столкнулись две легковушкиС 12 марта из освобожденных населенных пунктов Курской области вывезено 275 человекЕще в рубрике
17:16
16:46
16:45
16:43
16:41
16:40
16:02
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Курская школа № 54 собрала гуманитарную помощь для военнослужащих
16:46
В Сеймском округе Курска убрали десятки надписей с рекламой наркотиков
16:45
Курянина осудили на девять лет за попытку распространения наркотиков
16:43
Педагоги курской школы №62 вошли в сотню лучших наставников страны
16:41
В Курске навели порядок на контейнерной площадке на улице Обоянской
16:40
Суд оставил под стражей экс-главу Курской области Алексея Смирнова и его бывшего зама
16:02
Разрешения на строительство в Курске теперь будет выдавать правительство Курской области
?
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится








Помощь народному СМИ