В Курске прошёл творческий вечер Вадима Шеховцова
Вчера, 5 декабря, в концертно-творческом центре «Звёздный» (бывший кинотеатр имени Щепкина) прошёл творческий вечер поэта, члена Союза писателей России, солиста хора «Ветераны Курска» Вадима Шеховцова.
Уже много лет Вадим Михайлович занимается общественной работой – участвует в литературных встречах с людьми самого разного возраста, Маршах мира, концертах на площадках города, записях радиопередач на ГТРК «Курск», чтении «Тотальных диктантов» и многих других мероприятиях и акциях. За общественную военно-патриотическую работу ветеран награждён медалями в честь 70- и 75-летия освобождения города Курска и «За вклад в развитие музыкального искусства». В 2013 году за книгу стихов «Слава наша – Курская дуга» поэт был удостоен литературной премии имени Константина Воробьёва, а в 2017 году Вадима Михайловича приняли в Союз писателей России.
В программе творческого вечера прозвучали стихи и песни в исполнении Вадима Шеховцова и сопровождении народного хора «Ветераны Курска».
Олег Столбецов
Фото: Курск сегодня
Похожие статьи
На Курской АЭС введут дополнительные меры по охране объектаСгорели ещё два домаВиновник ДТП на Сеймском мосту не смог добиться смягчения наказанияКурский "Авангард-М" крупно проиграл "Искре" в СмоленскеПлюшевые медведи — отличный подарок на День рожденияЕще в рубрике
В Курской области за полгода снизились темпы строительства жилья
14:40
В Курской области с 15 июля изменят правила заправки автомобилей
13:01
В Курской области за полгода на пенсии и пособия направили более 60 млрд рублей
16:40
В Курске ушла из жизни бывший директор музыкального колледжа Людмила Чунихина
15:33
В Курской области 44 выпускника сдали ЕГЭ на 100 баллов
15:13
В Курской области 14 июля пройдут дожди с грозами
14:52
Из курских парков и скверов вывезли более 300 мешков мусора
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится


.jpg)





Помощь народному СМИ