В Курске определят лучшего певца Родины в погонах
Межрегиональный конкурс патриотической песни среди сотрудников органов внутренних дел завершился вчера в областном Дворце молодежи. Он стал важным аккордом в ходе двадцатого Межрегионального фестиваля молодых сотрудников органов внутренних дел и допризывной молодежи «Служу России».
Песенный конкурс существенно расширился в этом году по территориальной географии, к нашим исполнителям в погонах добавились таланты из Белгорода, Брянска, Калуги, Орла, Смоленска, Твери и Нижнего Новгорода.
Среди членов жюри были местные полицейские самого высокого ранга, представители молодёжных ведомств региона и деятели культуры. Уже скоро в финале фестиваля будет определён победитель, который станет лучшим по результатам девяти состязаний.
Александр С
Фото: Комитет по делам молодежи Курской области
Похожие статьи
Стоит ли устанавливать систему автополива на дачеАндрей Белостоцкий проверит ситуацию с вакцинацией в ТЦTele2 определит лучших городских экстремалов на Urban Battle-2021Курянина осудили за хулиганство на железнодорожном вокзалеКто из железногорских чиновников "попутал" или чем закончилась история с "Нептуном"Еще в рубрике
Курянина судят за мошенничество при поставке квадрокоптеров на семь миллионов
12:08
На повышение зарплат педагогам в Курской области направят 2 миллиарда рублей
12:07
В колониях Курской области обновили медчасти после прокурорской проверки
12:05
Курянам напомнили о долгах перед стартом новогодней акции судебных приставов
10:56
В Курске открылась уличная фотовыставка «Китель Победы» с 80 историями подвига
10:35
В Курске два жилых дома признали аварийными и готовят к расселению и сносу
10:28
Курским выпускникам объявили даты последних звонков и выпускных в 2026 году
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится








Помощь народному СМИ