В Курске иномарка сбила ребёнка
Вчера в начале шестого вечера произошло ДТП на проспекте Вячеслава Клыкова областного центра. Звонивший в службу спасения сообщил о сбитом пешеходе, на место аварии оперативно выехали бригады МЧС, медиков и полиции.
Прибывшими специалистами была установлена следующая картина: водитель автомобиля VOLKSWAGEN Golf допустил наезд на пешехода, о возрасте которого спасатели пока ничего не говорят. Между тем, очевидцы произошедшего свидетельствовали в социальных сетях, что в аварии пострадал несовершеннолетний. Подробности выясняются.
При этом дорожно-транспортное происшествие случилось на регулируемом пешеходном переходе – кто нарушал правила, будет выяснять проверка автоинспекции. Известно, что в результате происшествия пострадавший с травмами был доставлен в больницу.
Александр С (по материалам kursk-izvestia.ru)
Фото: яндекс картинки
Похожие статьи
Андрей Клычков провел заседание Комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности Правительства Орловской областиПсковский депутат предложил ввести штраф за «неуважение власти к народу» В Международный день борьбы с наркоманией в Курске состоится мотопробегРемонт на тепломагистрали по улице Красной Армии завершёнВ Фатежском районе люди месяцами живут без магазинаЕще в рубрике
В Курской области за девять месяцев провели 391 млн операций по банковским картам
17:28
В Курске изучат возможность установки «лежачих полицейских» на улицах Бочарова и Красной армии
17:21
Куряне смогут получать льготы в спортшколах по цифровому ID
17:20
В Курске при участии народных дружин за полгода пресекли 48 правонарушений
17:18
В Курске по маршрутам вышли украшенные трамвай и троллейбус
16:05
В Курске зальют ледовые катки на территориях пяти школ
15:47
Конфискованный у курянина премиальный Mercedes передали военным для задач СВО
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится








Помощь народному СМИ