В Курске груженый асфальтом КАМАЗ наехал на иномарку
Автомобиль «КАМАЗ» двигался по среднему ряду в сторону площади Дзержинского. Впереди него ехала сине-зелёная «КИА Рио. На подъезде к регулируемому пешеходному переходу, водитель грузового транспортного средства не успел вовремя затормозить и въехал в заднюю часть легковушки, значительно повредив корпус машины.
Правда, по версии водителя грузовика его маневр на дороге был вынужденным, по причине еще одного возможного участника ДТП – фургона «ГАЗель», который перестраивалась в центральную линию проезжей части.
Авария спровоцировала серьёзную автомобильную «пробку» на данном участке магистрали. Вереница машин тянулась почти до остановки «Улица Черняховского».
Похожие статьи
Курские гидротехнические сооружения исследуют и паспортизуютВсплеск COVID-19 в Азии вызывает тревогу: в России оценят актуальность вакциныВ Курске 2 октября утонул мужчинаКурские студенты создают окопные свечи для бойцов СВОВ Курской области осудили повара за угрозу убийствомЕще в рубрике
08:00
07:00
06:00
05:00
04:00
08:00
07:00
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
В Курске мать и сына задержали по подозрению в сбыте метадона в особо крупном размере
07:00
В Курске перед Новым годом выросли цены на огурцы, картофель и яйца
06:00
В Курской области число легальных такси за год выросло более чем вдвое
05:00
В Курском перинатальном центре новорожденных нарядили в новогодние колпачки
04:00
Житель Курской области потерял 266 тысяч рублей при покупке квадроцикла в интернете
08:00
Глава Курска объяснил повышение налога для владельцев гаражных кооперативов
07:00
В Железногорске пьяный водитель пытался протолкнуть заглохший ВАЗ через перекресток
?
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится








Помощь народному СМИ