В Курске «скорая помощь» не смогла доехать до места назначения
В Курске «скорая помощь» не смогла доехать до места назначения, потому что в неё ударилась легковушка.
Дорожный инцидент случился вчера в районе Соловьиной рощи на проспекте Кулакова. Примерно в восемь часов вечера красный автомобиль марки «Хонда» въехал во впередиидущий фургон «скорой помощи». В результате удара автомобиль медицинской службы получил незначительные повреждения задней части кузова.
У японской легковушки разбиты фары, бампер и поврежден моторный отсек.
Среди людей пострадавших, к счастью, не оказалось. На месте ДТП работали сотрудники Госавтоинспекции.
Одной из причин аварии, по предварительным данным, называют несоблюдение дистанции и скоростного режима водителем «Хонды».
Похожие статьи
В курскую базу «Сейм» вдохнут жизньГруппа «Конец фильма» дала благотворительный концертКурский «Авангард» начнёт новое первенство ФНЛ домашним матчем с «Шинником»Вступивший в должность губернатор Курской области пообещал отменить рост транспортного налогаЛипецкие пчеловоды и сельхозпроизводители теперь взаимодействуют на портале спаси-пчел.рфЕще в рубрике
17:59
16:54
16:05
14:47
10:05
09:36
07:00
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
В Курске увеличат штрафы для уличных торговцев
16:54
В Курске недобросовестные управляйки окажутся без лицензии
16:05
Даже после отставки экс-председателя курского горсобрания Токарева к его жене остались вопросы
14:47
В Курской области 11 марта потеплеет до + 14 градусов
10:05
В Курской области за сутки сбили более 40 беспилотников, есть повреждения и пострадавшие
09:36
На курский Парк Пионеров снова напали подростки
07:00
В Курской области стало меньше торговых мест на ярмарках
?
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится








Помощь народному СМИ