Юные курские бизнесмены смогли узнать больше о своём праве на государственную и общественную защиту
Именно это стало главным предметом разговора молодых деловых людей с членами курского отделения «Союз предпринимателей». Начинающим бизнесменам рассказали не только о случаях нарушения прав бизнесменов в Курской области, но и рассказали, как избежать неприятностей в ходе проверок со стороны контрольно-надзорных органов.
Отметили, какие документы должны быть предъявлены перед проведением проверки и составлены по её итогам, какими полномочиями обладают конкретные проверяющие органы, право на возражения и обжалование итогов проверки, другие обязанности проверяющих. Поговорили о сроках подачи жалобы и организациях, которые принимают конкретные претензии от предпринимателей.
Следующее занятие молодых бизнесменов «Ты – предприниматель!» состоится завтра седьмого ноября в пять часов вечера в Курском филиале Финансового университета при правительстве (ул.Ломоносова, 3, каб. 206) на тему «Современные подходы в привлечении клиентов».
по материалам КРОО «Союз предпринимателей»
Похожие статьи
В Курске начал свою работу экспертный совет молодых профессионалов при ГорсобранииВ Курске навели порядок на контейнерной площадке на улице ОбоянскойВ Курской области сократили 1466 штатных единиц в органах власти: экономия бюджета составит 527 млн рублейВиновник смертельного ДТП в Курской области выплатил 400 тысячСотрудники полиции нашли мужчину, который разгуливал с автоматомЕще в рубрике
В Курской области изменят порядок оповещения при угрозе атаки беспилотников
11:26
В Курске у кинотеатра Родина установили новогоднюю елку
11:24
Курянам напомнили о ключевых законах, которые вступят в силу в 2026 году
11:21
МИД России заявил о 12 жителях Курской области, которые остаются на Украине
10:19
В Курске до 21 января ограничили проезд по 1-му Промышленному переулку
10:15
В Курске близнецов навестили представители власти и подарили им новогодние подарки
10:13
В Курской области при пожаре в Будановке погиб 10-летний ребенок
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится








Помощь народному СМИ