Унёс ноги и накраденное
Курские полицейские разыскивают подозреваемого в краже из частного дома. Предполагаемый подозреваемый проник в жилище, отогнув окна. Поживился изрядно. Мужчина похитил всё, что смог унести, - сообщает пресс-служба областного УМВД.
Сейчас предполагаемый злоумышленник разыскивается. Курян просят осведомить правоохранителей о личности мужчины и его передвижении. Сообщить информацию можно круглосуточно по телефону 02 или с мобильного 102, а также номеру 70-22-06 или в любой отдел полиции.
Чтение новостей, работа, городская суета приводит к тому, что вечером ты становишься как выжатый лимон. Главная задача на ночь - отдохнуть.
Полностью восстановится помогут ортопедические матрасы и подушки "Орто-Доктор"
Чтение новостей, работа, городская суета приводит к тому, что вечером ты становишься как выжатый лимон. Главная задача на ночь - отдохнуть.
Полностью восстановится помогут ортопедические матрасы и подушки "Орто-Доктор"
Похожие статьи
В Курской области поймали иностранцев за сбыт наркотиковПострадавшей в переходе женщине выплатят компенсациюВ Орле обсудили вопросы информационного обеспечения антитеррористической деятельности на территории регионаВ Курской области новые летальные случаи от COVID-19В «Единой России» прокомментировали инцидент в Золотухинском районеЕще в рубрике
ЦУР за неделю принял более 1300 обращений жителей Курской области
16:08
В Курской области с 2026 года ограничат работу мигрантов по патентам в ряде сфер
15:55
В Курске запуск трамвайного маршрута №4 запланировали на октябрь 2026 года
15:53
В Курске на нелегальных продавцов новогодних елок составили 24 административных протокола
15:52
В Курской области студенткам-очницам выплатили по 100 тысяч рублей при постановке на учет по беременности
15:45
В Курске завершили капремонт школы №10 и назвали сроки выхода учеников
15:08
В Курске опровергли слухи о переводе паллиативного отделения из больницы №3
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится








Помощь народному СМИ