Украинка сменила паспорт, чтобы попасть в Россию
На территории автомобильного пропуска «Теткино» пограничники задержали гражданку Украины, которая пыталась пересечь госграницу и въехать на территорию России в нарушение установленного порядка.
Пресс-служба Курского Погрануправления сообщила, что данной гражданке въезд на территорию страны запрещен. Поэтому она оформила новый паспорт, сменив установочные данные и по новому документы, попыталась попасть в Россию. В отношении нарушительницы проводится комплекс процессуальных действий.
Фото:яндекс.картинки
Похожие статьи
В Курске «ПАЗик» сбил женщину и школьницуВ Курске пропал тридцатилетний мужчинаВ Курский области деньги умерших в социальном учреждении предлагают направить в доход государстваКуряне узнали, где находится самый безопасный район в областиЛучшие энергетики центральной России и Приволжья соревнуются в областном центреЕще в рубрике
11:00
00:10
10:00
11:27
11:26
11:24
11:21
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Участники проекта Курск Герои проходят стажировки с наставниками
00:10
С Новым годом, куряне!
10:00
Онкоцентр Курска опубликовал расписание работы на новогодние каникулы
11:27
В Курской области изменят порядок оповещения при угрозе атаки беспилотников
11:26
В Курске у кинотеатра Родина установили новогоднюю елку
11:24
Курянам напомнили о ключевых законах, которые вступят в силу в 2026 году
11:21
МИД России заявил о 12 жителях Курской области, которые остаются на Украине
?
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится








Помощь народному СМИ