Тринадцать тысяч зелёных красавиц подготовили в курских лесных хозяйствах

Именно столько заготовлено новогодних деревьев, которые станут доступными на так называемых «ёлочных базарах», хотя, в основном, это, конечно, сосны. Завтра уже первое декабря и каждый день будет приближать любимый всеми праздник, поэтому покупка такой зелёной пушистой красавицы является непременным атрибутом всех новогодних приготовлений и хлопот.
Информационный центр областной администрации соловьиного края поведал, что минимальная стоимость сосны будет от двухсот рублей за штуку, а начало продажи их на территории региона – середина декабря.
Эти деревья специально выращивали в курских лесных хозяйствах, где имеются отдельные плантации под них. Думается, что спрос на молодые, мохнатые и душистые елки и сосны будет неизменно высоким, как всегда!
по данным пресс-службы администрации Курской области
Похожие статьи
В Курске ищут подъездного вораУ курского губернатора новый советникВ Курске горит частный жилой домЗемля в Курчатове не пользуется спросомВ Курске будут отключать электричествоЕще в рубрике
В Курске реконструируют дорогу на Бойцов 9-й дивизии
17:44
Где в Курской области построят ФАПы в 2021 году
17:05
Где в Курске игнорируют наркорекламу?
15:35
Избиение сына в такси аукнулось лишением родительских прав
15:01
Курские охотоведы увидели с вертолета девять кабанов
14:02
Курские музыканты судятся друг с другом за авторские права
13:01
Курская область последовала тренду поддержки соцсферы… вынужденно
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ