Теперь пользоваться личным кабинетом «АтомЭнергоСбыт» куряне могут и через мобильное приложение

Основной курский поставщик электроэнергии запустил приложение для самых современных гаджетов на базе Android (начиная с версии 5.0) и iOS.

Оно позволит потребителям существенно экономить время, вводя показания счётчиков, оплачивая счета и получая полную информацию по своему лицевому счёту в любое время и в любом месте. Также через приложение можно обратиться с вопросом к специалистам компании, заказать и оплатить онлайн дополнительные услуги.

Мобильное приложение «КурскАтомЭнергоСбыт» доступно абсолютно бесплатно для всех владельцев смартфонов и планшетов с выше указанными операционными системами. 

Читайте также - Квитанции от курской «Квадры»: а был ли перерасчёт?

 

фото stack-it.ru

#общество #курскатомэнергосбыт #приложение

Ортопедические стельки, которые Вы можете приобрести в салонах Орто-Доктор, сделают Вашу походку легкой, снимут нагрузки с позвоночника, позволят забыть о натоптышах, мозолях, усталости в конце дня. Готовитесь сделать шаг в новую жизнь? Загляните перед этим в салоны Орто-Доктор. Имеются противопоказания, необходима консультация со специалистом. 

Добавь Kursktv.ru в список своих источников



Похожие статьи

В Беловском районе власти эвакуируют местных жителей
В Мичуринском районе по обвинению в убийстве местного жителя перед судом предстанет его сын
Губернатор Андрей Клычков провел совместное заседание Антитеррористической комиссии и Оперативного штаба в Орловской области
На должность главы Курского района осталось два претендента
Курская «Инвента» заняла третье место на турнире в Паланге

Еще в рубрике

12:07
Без света и воды в опасной деревне: Жители Большесолдатского района не хотят уезжать с родной земли

12:00
«У нас в Судже такого кошмара нет!». Куряне не видят обещанного благоустройства областного центра

11:39
С курянина взыскали убытки за простой троллейбуса после ДТП

11:18
В галерее им. А.А. Дейнеки открылись выставки к 80-летию Победы

10:55
Житель Белгородской области получил штраф и лишился трактора за незаконную вырубку дуба

10:30
Курские студенты стали призёрами международного чемпионата AtomSkills-2025

10:12
В Курске шесть управляющих компаний наказаны после проверки дворов

?


ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ

Реклама