Старший тренер курского «Авангарда» прокомментировал успех подопечных в Краснодаре

На пресс-конференции после окончания матча 10-го тура Олимп-Первенства России по футболу среди команд клубов ФНЛ сезона-2018/19 «Краснодар-2» - «Авангард» (Курск), завершившейся победой курян – 2:0, старший тренер «Авангарда» Виктор Навоченко прокомментировал успех своих подопечных.

«Я считаю, что игра получилась боевая, несмотря на то, что очень вязкое поле было. Обе команды старались играть в хороший футбол – зрелищный, атакующий. Но немножко у нас поменялась тактика. Удалось забить быстрый мяч, и уже волей-неволей хозяева шли вперёд, а мы больше играли от обороны, в то же время не забывая о быстрых атаках. Когда забили второй мяч, уже поспокойнее стало. Это произошло вовремя. Хозяева оказывали уже большое давление на нас, и перед перерывом второй мяч дал нам немножко передохнуть.

Во втором тайме были и еще подходы, у наших ворот были моменты. В целом, очень хорошая игра. Спасибо ребятам – в непростых условиях вырвали победу,» - отметил Виктор Навоченко.