Стало известно время начала матчей курского «ЮЗГУ-Атома» с "Тюменью-ТюмГУ" в серии за 7-8-е места

Как уже сообщал КурскТВ, на заключительной стадии раунда «плей-офф» чемпионата России по волейболу среди женских команд высшей лиги «А» представляющий Курскую область «ЮЗГУ-Атом» разыграет 7-8-е места с «Тюменью-ТюмГУ».

 

Преимущество своей площадки в этой серии, которая будет продолжаться до двух побед одной из команд, имеют курянки, которые завершили регулярный чемпионат на шестом месте, тогда как их соперницы — на восьмом. Первая встреча состоится в субботу, 13 апреля, в Курске в спортивном комплексе «Политех» и начнётся в 18.00, а второй поединок пройдёт также в субботу, 20 апреля, в Тюмени в спортивном комплексе «Газовик» и стартует в 16.00 по местному времени (в 14.00 «по Москве»). Если счёт в серии станет ничейным — 1:1, то третья решающая игра состоится в Курске в субботу, 27 апреля.

 

Олег Столбецов

 

Фото: Сообщество ВК «ЮЗГУ-Атом» (Курская область)

 

#Волейбол #ЮЗГУ-Атом Курская область #Тюмень-ТюмГУ Тюмень
Добавь Kursktv.ru в список своих источников



Похожие статьи

Регион закупит лекарства от ковида на 36 миллионов рублей
Страна воюет, школы открывают?
Глава города Железногорска подал в отставку
В Курской области Новый год опять пройдёт без салютов
В Курске закончено следствие в отношении членов нарко-ОПГ

Еще в рубрике

18:30
Смерть близких, сожженные заживо люди, нехватка еды и воды: жительница Суджанского района рассказала об ужасах оккупации

17:26
Комитет соцзащиты поздравил 100-летнюю курянку с юбилеем

13:30
В Курской области ночью 17 февраля ожидаются сильные морозы и снег

12:54
В Курской области 16 февраля был сбит вражеский БПЛА

12:00
В Курске 154 организации не стали убирать снег на своей территории

11:02
В Курске дорожники расчищают улицы от снега

09:51
В Курской области 15 февраля в ДТП пострадал 25-летний водитель

?


ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ

Реклама