Пожар унёс жизни трёх человекКорь добралась до больницПрокурор Курской области проведёт личный приёмКурск: рельсы на Льговском заделываютЗа выходные ГИБДД поймала 33 пьяных водителяКурянина ищут уже девять месяцевРоман Старовойт позаботится о здоровье курских мамСамозанятые таксисты являются главной целью новых законовПьяный автомобилист совершал кульбиты на дорогеПрошёл пикет против концерта КридаРоман Старовойт пригласил на лыжные гонкиЗадержанный в Фатеже раздевался доголаОбщественники проведали закдючённыхСтавропольский студент обрел мировую славу и несколько штрафов"Ивента" (Курск) одержала очередную победу над Спартаком из НогинскаРоссийский биатлонист извинился за опоздание на стартБаста извинился за поддержку пенсионной реформыНаталья Томина: Инвестиции, которые мы заслужилиПожарные тушили "Волгу"Куряне танцевали на крыше внедорожника

Соперник курского «Авангарда» в Кубке России крупно выиграл в Самаре

Вчера, 24 сентября, в заключительном матче 8-го тура Российской футбольной Премьер-Лиги ФК «Краснодар» в Самаре встречался с местными «Крыльями Советов» и одержал крупную победу — 3:0.

До середины второго тайма командам так и не удалось открыть счёт, хотя гости были ближе к успеху. Лишь на 69-й минуте, когда «Краснодар» получил право на штрафной удар, Ари красиво перекинул мяч через «стенку» самарцев - 0:1. А уже на 71-й нападающий краснодарцев оформил «дубль», поразив дальний верхний угол ворот Сергея Рыжикова, - 0:2. Окончательный счёт в матче установил на 81-й минуте вышедший на замену Магомед-Шапи Сулейманов — 0:3.

«Краснодар» добился победы и, набрав в 8 матчах 16 очков, вышел на вторую строчку в турнирной таблице, отставая на 6 очков от лидера — питерского «Зенита». Теперь краснодарская команда направляется в Курск, где в четверг, 27 сентября, в 17.00 на стадионе «Трудовые резервы» встретится с нашим «Авангардом» в поединке 1/16 финала розыгрыша Олимп-Кубка России.