Слышит ли власть курян?
Взаимодействие общества и власти обсудили в Курске на круглом столе.
По мнению общественников пока оно хромает. Идет явное перетягивание одеяло на сторону чиновников.
Кроме того, активные слои населения часто слышат упреки в свой адрес от власть имущих в том, что они не являются патриотами страны, если высказывают критику в адрес правительства .
Эксперты затронули также тему социально-экономического развития региона. По их мнению, администрации области пора обратить внимание на пространственное развитие. На сегодняшний же день практически весь бизнес сконцентрирован в областном центре. В столице региона зарегистрировано 66 % юридических лиц.
Похожие статьи
В Курске продолжается строительство канализационной насосной станции на Элеваторном проездеВ курских школах прошел массовый урок ОБЖВ преддверии Дня юриста сотрудники регионального СКР получили благодарности руководителя ведомстваМТС запустила в Курской области звонки через интернетУмер режиссёр и сценарист Георгий ДанелияЕще в рубрике
10:00
10:00
10:00
10:00
10:00
16:44
16:07
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Курянин пришёл мириться с возлюбленной, а в итоге избил её мать
10:00
На курской Боевке построят Центр бега
10:00
В Курской области появится новый комплекс по переработке отходов
10:00
В Железнодорожном округе Курска открыли два пешеходных моста после паводка
10:00
В Курской области 12 апреля ожидается небольшое потепление
16:44
Курский пенсионер украл канализационный люк
16:07
В Курске на 18 дорогах полностью заменят асфальт
?
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится








Помощь народному СМИ