Сайт курской организации стал лучшим в Черноземье
Двенадцатого и тринадцатого октября в Воронеже проходило главное профессиональное событие для IT-специалистов Центрально-Чернозёмного региона России. Форум «РИФ-Воронеж» - это тематический фестиваль для разработчиков, программистов и всех, кто связан с интернетом и компьютерными технологиями. Обширный спектр позволяет охватить много интересного и познавательного даже для самых опытных и мастеровитых.
Региональная интернет-премия за лучший портал также является частью работы «РИФ-Воронеж 2018». Выборы проходили в три стадии. Сначала был этап предварительной заявки, где каждый претендент оставлял свою презентацию. Во второй части конкурса путём интернет голосования все желающие могли выбрать наиболее понравившиеся сайты.
В финальной части уже профессиональное работало с заявками и презентациями, выбирая лучших путём простого открытого голосования. В итоге курские айтишники смогли взять одну из восьми номинаций - сайт психологического центра «Гармония» признан лучшим в сфере государство и общество.
Александр С
Фото и информация: bloknot-voronezh.ru
Похожие статьи
В Госдуме предложили ускорить внедрение беспилотных такси для замены водителей-мигрантовКурский вокзал увеличил пассажиропоток на 13% в начале 2025 годаРешением суда в Курске отремонтируют дорогуВрио губернатора Курской области: рейтинг в соцсетяхРодители курских синхронисток записали видеообращение к Роману СтаровойтуЕще в рубрике
В Курской области назвали даты приема в подразделениях миграции на новогодних каникулах
07:00
В Курском районе после вмешательства прокуратуры обследовали изношенные водопроводные сети
06:00
Полиция Курска напомнила о штрафах за незаконную вырубку новогодних елок
05:00
В Курске главврачам подвели итоги года и отметили лучших медиков региона
04:00
В городах Курской области с января изменятся тарифы на проезд в общественном транспорте
17:23
В Курске начали эвакуацию машин, которые мешают уборке снега
17:21
Пожарного из Льгова наградили медалью За отвагу впервые для курского МЧС
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится








Помощь народному СМИ