Российский биатлонист извинился за опоздание на старт

У российских биатлонистов продолжается серия приключений в Америке. Очередной инцидент случился вчера ночью по московскому времени. Телезрители, наблюдавшие за трансляцией из США, обнаружили отсутствие на стартовой площадке лучшего члена сборной Евгения Гараничева.

В гонке преследования на этапе Кубка мира в Солт-Лейк-Сити, Олимпийский призер Гараничев должен был стартовать под пятнадцатым номером. Однако, внимательные болельщики увидели, как на дистанцию отправился четырнадцатый номер, а вслед за ним сразу шестнадцатый.

Не обратил внимание на «пропажу» и комментатор «Матч ТВ» Дмитрий Губерниев. И лишь только когда спортсмены вышли на первый огневой рубеж, зрителям сообщили о недоразумении.  

Как оказалось, Евгений Гараничев, сохранявший неплохие шансы на лидерство, попросту опоздал на стартовую площадку. Уже сегодня спортсмен прокомментировал конфуз в Инстаграмме:  

 

«Со мной ничего не случилось. Просто опоздал на старт ... Извините!!!»

«Может, перепутал время, где-то разминался, поэтому опоздал», — оправдывал партнера Сергей Корастылев.

Несмотря на случившееся, Гараничеву предстоит бежать первый этап смешанной эстафеты. Болельщики надеются, что Евгений хотя бы туда не опоздает. Иначе снимут всю команду.

#гараничев #биатлон

Чтение новостей, работа, городская суета приводит к тому, что вечером ты становишься как выжатый лимон. Главная задача на ночь - отдохнуть.
Полностью восстановится помогут ортопедические матрасы и подушки "Орто-Доктор"



Чтение новостей, работа, городская суета приводит к тому, что вечером ты становишься как выжатый лимон. Главная задача на ночь - отдохнуть.
Полностью восстановится помогут ортопедические матрасы и подушки "Орто-Доктор"


Добавь Kursktv.ru в список своих источников



Похожие статьи

В водоемах Курска заменили буи
В Курске прошли работы по озеленению
"Кино в театре" покажут в Курске
В Глушковском районе всплеск заболевания коронавирусом
В Курской области 55-летний мужчина зашел в чужой дом, напугал детей и украл еду

Еще в рубрике

09:07
В Курске обновляют цветник у Сумского моста

08:53
Куряне назвали главные причины рабочих конфликтов

08:43
Экспорт зерновых хлопьев из Курской области увеличился на треть

08:33
Многодетные родители из Курской области удостоены медали ордена «Родительская слава»

08:26
Отделение МРЭО №4 временно переехало из Курчатова в Курск

23:01
В Курской области сотрудники МЧС провели контролируемый отжиг сухостоя

15:05
В Курске временно приостановят подачу горячей воды в нескольких домах из-за проверок теплосетей

?


ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ

Реклама