Разыскивается виновник ДТП в Курске, повредивший иномарку и скрывшийся с места инцидента

11 декабря 2018 года в течение дня возле дома №9 по улице Димитрова города Курска, неустановленный водитель, управляя неустановленным автомобилем, по предварительным данным, допустил наезд на припаркованный автомобиль HYUNDAI Solaris, который в итоге получил механические повреждения.
Свидетелей и очевидцев данного дорожно-транспортного происшествия, а также лиц, располагающих какой-либо информацией по данному факту, просьба сообщить по телефону дежурной части ОБ ДПС ГИБДД УМВД России по Курской области: 8(4712) 36-70-01, 36-70-02, либо в группу по розыску ОБ ДПС ГИБДД УМВД России по Курской области, по адресу: г. Курск, ул. Карла Маркса, 101, телефон: 36-70-65.
по данным УМВД России по Курской области
фото владивосток.онлайн
Ортопедические стельки, которые Вы можете приобрести в салонах Орто-Доктор, сделают Вашу походку легкой, снимут нагрузки с позвоночника, позволят забыть о натоптышах, мозолях, усталости в конце дня. Готовитесь сделать шаг в новую жизнь? Загляните перед этим в салоны Орто-Доктор. Имеются противопоказания, необходима консультация со специалистом.
Похожие статьи
Обзор фильма «Святая Агата»И снова весы Фемиды барахлят…Курянин через прокуратуру добился перерасчета доплаты к пенсииХозяйка собаки-поводыря Анна Наумова: «В Курске я все больше встречаю чутких людей»День города Курска в Государственной ДумеЕще в рубрике
Шесть проектов от Курской области получили президентские гранты
11:50
В Курской области коронавирус выявлен еще у 180 человек
10:43
Синоптики предупреждают курян о сильных морозах
09:45
Как выжить стартапам во времена пандемии
20:35
В Конышёвском районе Курской области создан новый памятник природы
20:13
Сергей Бурлаков рассказал курянам о любви к жизни
18:42
В Горшеченской ЦРБ появился новый тамограф
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ