Растёт популярность услуг Росреестра через МФЦ Курска
Количество граждан, получающих государственные услуги по кадастровому учету и предоставлению сведений ЕГРН посредством сервиса многофункциональных центров в регионе, постоянно растёт. Граждане оценили удобство принципа одного окна и шаговую доступность таких офисов – в течение первых трёх кварталов текущего года по данному контексту было обслужено свыше 62 тысяч заявок.
Этому способствует разветвлённая сеть МФЦ в Курской области: более трёх десятков офисов и сто сорок территориально-структурных подразделений обособленного формата регионального бюджетного учреждения «Многофункциональный центр по предоставлению государственных и муниципальных услуг», охватывающих все районы губернии.
В них можно сдать и получить готовые документы по линии основных услуг Росреестра, кадастровому учёту и регистрация прав собственности, как по отдельности, так и в пакете общего процесса. Также здесь предоставляются сведения Единого госреестра недвижимости, консультации и помощь в обработке документов.
Александр С (по данным Федеральной кадастровой палаты)
Фото: яндекс картинки
Похожие статьи
Что делать с вещами умершей собакиВ Курской области решили обойтись без СМС-оповещений о ракетной угрозеОбластная Дума готовится к дистанционному заседаниюПоявятся марки в честь 75-летия Победы на Курской битвеВ Курской области у родителей-баптистов 12 детей заболели свинкойЕще в рубрике
В Курской области за полгода снизились темпы строительства жилья
14:40
В Курской области с 15 июля изменят правила заправки автомобилей
13:01
В Курской области за полгода на пенсии и пособия направили более 60 млрд рублей
16:40
В Курске ушла из жизни бывший директор музыкального колледжа Людмила Чунихина
15:33
В Курской области 44 выпускника сдали ЕГЭ на 100 баллов
15:13
В Курской области 14 июля пройдут дожди с грозами
14:52
Из курских парков и скверов вывезли более 300 мешков мусора
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится








Помощь народному СМИ