Расписание приема транспортного прокурора Курска
Курская транспортная прокуратура сообщает, что каждый первый вторник месяца в период времени с 09:00 до 18:00 в помещении Курской транспортной прокуратуры по адресу: 305044, г.Курск, ст. Курск, с целью оказания субъектам предпринимательской деятельности помощи по правовым вопросам осуществляется прием предпринимателей.
Прием обращений предпринимателей, а также сообщений и заявлений о преступлениях в Курской транспортной прокуратуре осуществляет транспортный прокурор младший советник юстиции Толмачёв Константин Анатольевич.
По всем интересующим вопросам обращаться по телефону: 8 (4712) 70-02-24 или на электронный адрес: info@kursk.mmtproc.ru.
фото mmtproc.ru
Привыкли прогибаться под сильных мира сего, но возраст дает себя знать? Устает спина? Сводит мышцы шеи? Немеют руки и ноги? Поясничные корсеты Орто-Доктор помогут вам забыть о проблемах с позвоночником! Имеются противопоказания, необходима консультация специалиста
Привыкли прогибаться под сильных мира сего, но возраст дает себя знать? Устает спина? Сводит мышцы шеи? Немеют руки и ноги? Поясничные корсеты Орто-Доктор помогут вам забыть о проблемах с позвоночником! Имеются противопоказания, необходима консультация специалиста
Похожие статьи
В Курской области крещенские купания прошли спокойно и без ЧПВ Курской области выбирают лучшего участковогоСодомская сказка Курского края 18+В Курске на ПЛК автобус столкнулся с "Жигулями"Подходящий к завершению Год дорог в Курске сменится Годом здоровьяЕще в рубрике
В Курской области за полгода снизились темпы строительства жилья
14:40
В Курской области с 15 июля изменят правила заправки автомобилей
13:01
В Курской области за полгода на пенсии и пособия направили более 60 млрд рублей
16:40
В Курске ушла из жизни бывший директор музыкального колледжа Людмила Чунихина
15:33
В Курской области 44 выпускника сдали ЕГЭ на 100 баллов
15:13
В Курской области 14 июля пройдут дожди с грозами
14:52
Из курских парков и скверов вывезли более 300 мешков мусора
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится








Помощь народному СМИ