Предупреждение УМЧС по Курской области на 5 ноября
Согласно прогнозу Курского Гидрометцентра на территории Курской области в течение начавшихся суток пятого ноября 2018 года облачно с прояснениями, но без осадков. Ночью и утром местами туман. Ветер северо-восточный от четырёх до девяти метров в секунду. Ночью могут быть заморозки, днём от четырёх до девяти тепла.
Управление министерства по чрезвычайным ситуациям Курской области предупреждает, что туман является одним из наиболее опасных и коварных явлений для водителя. Поэтому в условиях густого тумана следует быть особенно внимательным и осторожным, увеличивая безопасное расстояние с препятствиями и другими транспортными средствами.
Похожие статьи
Курянин ищет жену в программе "Давай поженимся!"Губернатор Курской области проверил ход работ в парке «Патриот»Курян приглашают посмотреть «Меч короля Артура»Мастерство липчан отмечено на всероссийском и международном конкурсахПриезжающих с отдыха курян проверят тепловизоромЕще в рубрике
15:50
14:40
13:01
16:40
15:33
15:13
14:52
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
В Курской области за полгода снизились темпы строительства жилья
14:40
В Курской области с 15 июля изменят правила заправки автомобилей
13:01
В Курской области за полгода на пенсии и пособия направили более 60 млрд рублей
16:40
В Курске ушла из жизни бывший директор музыкального колледжа Людмила Чунихина
15:33
В Курской области 44 выпускника сдали ЕГЭ на 100 баллов
15:13
В Курской области 14 июля пройдут дожди с грозами
14:52
Из курских парков и скверов вывезли более 300 мешков мусора
?
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится








Помощь народному СМИ