Прапорщик из Курска стала второй на Всероссийском конкурсе
Прапорщик Екатерина Бурцева из Курска стала призером Всероссийского смотра-конкурса самодеятельности войск национальной гвардии Российской Федерации «Солдаты антитеррора», финальный этап которого прошёл в Новочеркасске Ростовской области.
В конкурсе приняли участие более двухсот артистов, и военнослужащая регионального Управления Росгвардии заняла второе место в номинации "Авторская песня". Награждение победителей и призёров смотра-конкурса прошло в Донском театре драмы и комедии имени В.Ф Комиссаржевской. Победители конкурса приняли участие в торжественном мероприятии, посвящённом Дню города Новочеркасск.
Олег Столбецов
Похожие статьи
Региональный этап Всероссийской выставки-смотра в рамках Всероссийского фестиваля народного творчества «Салют Победы» Разрыв в продолжительности жизни между регионами России достигает 14 лет у мужчин и 10 лет у женщинРуководители региона поздравили автомобилистов с профессиональным праздникомЗа кражу ванны курянка может отправиться в колониюКурский областной суд рассмотрит иск к Роману СтаровойтуЕще в рубрике
11:44
09:35
08:34
20:00
18:00
17:00
16:04
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Жители Курского района возмущены бездействием управляющей компании
09:35
В Курске продолжается капитальный ремонт семи образовательных учреждений
08:34
В Курске после проверки строительства в СНТ «Моква» материалы передали в полицию
20:00
Курянка взыскала со стоматолога более полумиллиона рублей за некачественное лечение
18:00
Курские вузы получат 3,5 млрд рублей на обновление инфраструктуры
17:00
В Курской области за год стало меньше поющих соловьев
16:04
В Курской области матерям-героиням будут бесплатно предоставлять земельные участки
?
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится


.jpg)





Помощь народному СМИ